Андрей Блохин

От чего может быть ломка?

Девушка говорит, что у нее ломит тело. Причем все. Не может лежать и сидеть, только когда сидит на полу прислонившись к стене... бот ей нормально. Так еще душно, жарко и температура 39,9
Вот написала: Такое чувство, как иглу под кожу. .

И так все тело.. руки трясутся как у наркомана.. .

Что это может быть? ?

Околя

дозу дать не пробовали?

Анжела

От температуры такое бывает. Аспирин надо дать ей.

Александр Зыков

Аспирина пару это температура.. . если не ломка .

Артём Лапковский

спросите что она принимала, употребляла, курила или нет?
посмотрите на руки нет ли уколов??

Таня Морудова

с такой температурой без жаропонижающего трындец ей может быть. Если она не наркоман - то грипп у нее или другая инекция или вирус

Дарья Грачева

При простуде может происходить потеря кальция организмом, что и сопровождается болями в суставах. Но, это ломота, а не ломка. Это разные понятия.

Танечка

грипп