Вова Ходяков

Чем вы лечитесь от простуды на начальной стадии - только слабость, ломка?

Володина Елена

Горячее молоко с мёдом.

Милонега Силицкая

Терафлю. Всегда беспроигрышный вариант.

Елена

Ударная доза витамика С.. . чай с лимоном пью побольше, и обязательно перед сном. . на утро чаще всего все встает в норму

Юляша Чернецова

Ингаляция дыхательных путей, сода и Звездочка.. чуть-чуть на кончике ножа... и дышать паром... Раз в час делать.. Пить чай с медом, теплый...

Александра Распертова

я пью арбидол или анаферон, мне оч. помогает легко переболеть .