Валерия Тимченко

Напишите свой вопрос чем лечить тромбо флебит в начальной стадии

Иван Асеев

Антикоагулянтами (Тромбо-асс, Аспирин кардио, Кардиомагнил) , мази, содержащие гепарин, в стационаре инъекции гепарина.
Распространенная ошибка пациентов - не обращаться к врачу, пока болезнь еще в начальной стадии.

Вл
Влад

мазь гепариновая

Строганов Василий

Перейти на более сбалансированное питание; пить не менее 1,5 литров чистой воды; аккуратно чистить сосуды: Вербена-чистые сосуды, красная рябина, клевер луговой; поменьше употреблять лекарств; следить за своевременной работой кишечника; убрать негативные мысли совсем; Тромбы - это грязные и тяжелые мысли, не эластичные сосуды, забитые мыслями и отложениями кальция и другой бяки; отходы пищи и аптечных препаратов; недостаток чистой воды в организме и расбалансированная еда. Тогда кровь будет бегать с радостью и быстро в чистом пространстве, разнося чистую и веселую информацию о Вашем здоровье, донося эту радость до самых кончиков пальцев рук и ног любимого организма! Через полгода можно пойти на тренажеры, еще через полгода - на массаж ног, но начинайте аккуратно, а чистящие пейте курсами. Больше ходите, духовнее мыслите, не перенасыщайте организм едой и лекарствами, отрешитесь от вредных привычек. Старайтесь содержать тело и дух в чистоте, чтобы достичь душевного покоя и забыть про хронические болезни.

Ли
Лидия

Бегом к врачу-флебологу. На поздних стадиях данную болезнь не излечить. Потом будет поздно.

Данил

Сначала конечно к доктору. У меня муж с этим мучается, прописали Антистакс, тьфу тьфу тьфу. Дорогой конечно препарат, но никуда не денешься. Лучше по 100 капсул брать, дешевле. А флебит вообще изначально вылечить в больнице нужно под строгим наблюдением специалистов. это очень серьёзно.