Наталья Турманенко

как выржаться никотиновая ломка ? (ощущения)

Сергей Голдырев

Суставы рук и ног словно выламывают, ощущения как при вывихе, ну или очень похоже...

Геннадий Савченков

враки, ничего не выламывает ..это не наркотическая ломка. . просто не можешь усидеть на месте. . очень хочется курить. . ничто не радует .. ничто не отвлекает. . испытываешь сильное раздражение..

Наталья Труфанова

Это как себя настроишь!!!! всё очень терпимо! главное, сделать для себя правило-не курить никогда и ни при каких обстоятельствах!
Первые дни, конечно, очень часто будешь вспоминать, и хотеть курить, но через 5 мин. всё пройдёт, а потом опять. так дней 5, потом намного легче!! Удачи!!!