Максим Гусев

Посоветуйте никотиновый пластырь (не никоретте)

Не могу найти в аптеках нужные мне пластыри никоретте (15мг/7шт, 10мг/14шт и 5мг/14шт) . Посоветуйте пожалуйста замену, доступную в аптеках

Илья Копылов

Купи таблетки табекс, забей весь курс лечения в телефон и тогда бросишь, а этот пластырь можешь наклеить любому встречному на спину, может кто ещё надумает бросать эту гадость