Андрей Мезенцев

Посоветуйте пластырь для превязки

Доброго времени суток ТОВАРИЩИ посоветуйте пластырь для перевязки у пациента была широкая рана в области спины точнее не широкая а длинно-широкая врачи зашили и потребовали что бы я сам делал перевязку но пластырь так и не посоветовали сказали что есть какие то но какие именно не озвучили ПОМОГИТЕ СКАЖИТЕ какой пластырь широкий и главное длинный есть ?

Анна Хамарито

В аптеке есть всякие. Скажите фармацевту, для чего вам нужен пластырь, и он вам подберет и по ширине, и по длине.