Юлия

отклеился пластырь после снятия швов

в вокресенье (14.10.12) сделали операцию по удалению аппендицита... вчера сняли швы а сегодня отклеился пластырь... что делать? надо ли обрабатывать чем то "шрам" или просто наклеить другой пластырь?

Дмитрий

прилепить новый пластырь

Юля Навнычко

я мазала зелёнкой и клеила повязку из бинта. мне так и в больнице обрабатывали. зелёнка сушит .заживление должны быстрее идти

Usmonhon Umarov

и скотчем примотать чтоб не отклеивался

Yursan Dorishes

просто антисептиком. . пластырь зачем??

Михаил Скороходов

нужно обработать спиртом потом зеленкой и поменять пластрь знаю по себе точно такая ситуация была у меня)