Ирина Котова

Порезал палец сильно прикрепил пластырь и обмотал тканью, теперь немогу пластырь снять, кровь течь начинает

Его сложно снять вот в чем проблема, плюс кровь идти начинает

А вообше вопрос можно не менять нечего, может сам пройдет через неделю ?

Марийка Lopatkina

сними пластырь. . не надо было его вообще приклеивать .. потом бинтом завяжи

Ни
Никита

Будет конечно болеть место пареза, ну и стараться не трогать и не цеплять, лучше перекисью обрабатывать и перебинтовать.

Роман Коваленко

снимите пластырь обязательно! он у вас так не заживет! воздуха нет под ним! обработайте йодой подождите пока подсохнет и забинтуйте меняйте повязку каждый день, конечно если рана очень очень глубокая если нет то лучше просто обработать и все так заживет быстрее

Николай Гусаров

А зачем снимать? Воздух ) не нужен ране, заживлению не мешает. А легко снять можно отмочив пластырь.