Екатерина Криворучко (Остроушко)

сильно порезал палец на сгибе . подскажите чем и как лечить. подскажите чем и как лечить

Оксаночка Анпилогова

если сильно, то врачом.

Андрюшка Андрюшка

подорожником)

Лена Морозова

Зеленкой помажь, что еще то?

Кр
Кристина

обработать перекисью, помазать гелем Солкосерил, прикрыть бинтом. пластырь не клеить, чтобы не мокла ранка.

Денис Фокин

Купи медицинский клей БФ и заклеивай ранку. Должно быстро помочь, для открытых кровоточащих ран это лучшее средство.

Дмитрий Жуков

Пантенол, дружище, тебе в помощь!

Ольга Толли

Продезинфецируй и крепко перевяжи бинтом, чтоб палец не шевелился при движении кистью. Можно клеем БФ залить.

Ви
Виктория

Перекись водорода, просушить марлевым тампоном, остановить кровотечение (поднеми руку вверх) и смазать медклеем БФ

Яна Гасанова

Если рана глубокая то для начала останови кровь, продезенфицируй (перекисью водорода) , бинт возьми на него крем какой нить ранозаживляющий какой дома есть намаж и бинт с кремом на рану с помощью пластыря. Если гной есть то надо к врачу по любаку...

Дмитрий Чубов

Уже смотрю дали хорошие и действенные быстрые советы - перекись водорода и медицинский клей БФ