Дима Кудравец

Порезался в сгибе запястья

Резал себе спокойно яблоко. Но тут нож соскочил и резко возился в кожу. Кровь пошла сразу. .Многом. но после нескольких секунд паники я обработал рану (очень маленькую, но глубокую)
Наложил пластырь и обматал бинтом. Кровь перестала течь
Уже прошли сутки и беспокоиться, кажется, совсем не о чем
но запястьем двигать больно и место пореза слегка опухло
кровь не идет и не пытается.
рана, разумеется, еще даже не начала заливать. Скорее всего будет небольшой шрам
что я мог задеть? Откуда боли?

Татьяна Филиппова

Глубоко, потому и болит. Если бьi зашили, бьiстрее бьi зажило.