Эляна Шевченко

До скольки лет растёт данный участок тела? : (Расстояние между сгибом руки и запястьем, с внутренней стороны)

Чуваки, мне 14 лет, рост 185, нога 46-47, вес 60. Хочу нанести тату на участок, описанный в верхушке, большой ли риск того, что рука сильно вырастет, запортив татуировку? Только пожалуйста, не нужно дискуссий о том, какая же это плохая мысль. Мне не важно, что вы об этом думаете, мне нужен ответ на вопрос.

Жанна Блохина

сантиметра 2,не больше, хотя кто сколько тебе еще расти

Shuhrat

тебе это надо? в 14 лет думай об учебе а не о тату! тратить мамкины деньги! иди и купии хлеба и молока чем тратить деньги на всякий бред! как будешь сам зарабатывать тогда и сделаешь тату!