Светлана Бадреева

До скольки лет растёт человек?..

Мне 17 лет рост 174 см.. Вырасту ли я ещё?..С 9 лет вишу на турнике.. Так что мало надеюсь на турник!..

Елена Рекина

Примерно до 25 лет.
Нос, уши, волосы и ногти - всю жизнь.

Эльвира Баранцева

Вообще-то до 25. Но уже не так заметно, как в более юные годы. А вы ориентируйтесь на рост родителей: если они среднего роста, то и вы великаном не будете. Питайтесь правильно - побольше белковой пищи, именно белок строительный материал для клеток. Витамины бета-каротин.

Yursan Dorishes

Это все весьма индивидуально. В среднем люди растут до 18-20 лет, но это не показательно, потому как у одного человека развитие, и как следствие рост останавливается в 16 лет, а другой растет до 22 лет. Тут еще есть предположение, что многое зависит от генетической предрасположенности человека.