Азат

до скольки лет растёт. нога?

Катя

человек растёт в среднем до 25 лет.
у кого-то и нога может вырасти, у многих останавливается где-то до 19 лет.

Андрей Савченко

Если ноги, то у женщин рост ног прекращается к 17-20 годам, у мужчин до 25-27 лет. А стопы у всех в 16-18 лет перестают расти

Мария Объедкова

Пользуясь правом какой вопрос такой ответ отвечаю: Правая нога растет до 16 лет и опережает в росте левую. левая на год два больше подвержена росту. Обусловлено это кровообращением и тем что сердце с левой стороны, а почки две. Так как почки две а не три то моча фильтруется медленнее переполняя токсинами мозг юного Падована! Ибо как объяснить, что чуваку пришла в голову такая мысль?

Юля Юльковна

в переходный возраст нога окончательно формируется и перестает расти.

Irina Klimokhina

где-то до 18

Misha

Стопа?