Николай Зуборев

Под накладным ногтём, натуральный растёт? Медленние?

Анна Беспалова

также и растёт! ток когда накладные-этот рост сразу заметнее!

Наталья Л.

ну если под накладным ногтём вы имеете в виду ноготь покрытый гелем, то натуральный будет расти быстрее, по себе знаю! а вапче у каждого по разному

Вусал С

никакой разницы! как рос так и будет рости не зависимо нарощенные ногти или нет

Виталий Найпак

Согласна с Михаилом все равно что у вас на нгтях накладные или нарощенные рост можно справоцировать витаминами остановить или замедлить его нельзя вернее можно лек. препаратами и тд

Ге
Генрих

Растет быстрее.

Татьяна Косачева

Быстрее, так как свой ноготь не стачивается обо все что мы трогаем.