Ольга Захарова

посоветуйте что нибудь для укрепление ногте. Проблема в том что у меня между ногтём и кожей по бокам и ногти слояться

Елена Шаломеева

обратись к врачу

Олеся Пируева

У меня есть друг пловец у него нотки растут метровые и не слоятся советую больше ходить в бассейн или в ванну

Oltin Ergashev

Попробуйте такое средство, мне помогло от отслаивания.

Dashdizzles

Витамин АЕВИТ втирайте на ночь в ногти, проколов капсулу иглой. Пропейте витамин Д.