За
Зайка

Мягкий ноготь на руке, под ногтём розово-синее пятно.

Уже на протяжении нескольких месяцев не могу нормально отрастить ногти из-за одного пальца. Сколько бы не срезала, край ногтя очень мягкий и ломкий. Под ногтём розово-синее пятно. Не знаю чем лечить ( посоветуйте что нибудь

Евгений

Сходи к врачу. Скорее всего ты чем-то пришибла палец, точнее ноготь.
Возможно могут удалить его, если конечно все запущено.

Алексей Симонов

умная эмаль. восстановитель

ОК
Оксана Кляницкая

У меня однажды тоже не с того не с сего появились темно-синии пятнышки на ногтях, но прошло все когда отросли ногти. Наверное ушибли... .
попробуйте лечить йодом) самое проверенное народное средство.