Макаров Дмитрий

У меня на мизиньчике (на руке) появились странные жёлтые пятна! Что делать?

Они уже где-то 3-4 недели, думала сами собой пройдут. Может это грибок или что-то типо этого?

Татьяна Рульнова

Может, помыть с мылом?:)))

Юлия Лобынцева

курить бросай

Юл
Юлия

фотку давай, грибок на ногтях ето заметно и чешеться

Анатолий Быков

Если на ногте, то это может быть от лака. Яркие, сочные оттенки луков имеют желтый пигмент, который имеет обыкновение "впитываться" в пластину ногтя. Это не страшно и на организм никаких последствий не имеет.
Если на коже, вполне возможно, что это реакция на какие-либо пигменты, красители. Это может быть что угодно, ибо Ваше объяснение не проясняет проблему.
Если пятна начнут увеличиваться либо их станет больше, следует обратиться к дерматологу. Он и выяснит истинную причину появления пятен и выпишет лечение.

Владимир Яцкин

Пятна на ногте могут быть показателем недостатка витаминов. Поэтому начни принимать кальций или другие витаминные добавки.

Надежда Демидова

Если на коже -то не хватает в Организме Витамина Е.