Kamila

Подскажите я самоучка по наращиванию ногтей, делала коррекwb. и непойму почему появились белые пятна на ногтях?

Сначала я сняла гель машинкой, всё окуратно без повреждений свой ноготь не задевая, остатки геля сняла пилой ч/з время появились белые пятнышки у основания ногтя (под ногтем) от чего это? это моя вина???

Олег Тихончик

ну вы хоть фотку покажите. .
так сложно ответить..