Ди
Димас

можно ли идти на маникюр с белыми пятнами на ногтях?( (

An
Andрей

можно

Настя

Белые пятнышки на ВАШИХ ногтях-показатель того, что месяца 2-4 тому назад переели много сладкого и всё...

Вера Завадская

белые пятна на ногтях появляются при недостатке тех или иных витаминов или микроэлементов и сахар тут совсем не причем, как написал ewgeny gasnikov. И никак на маникюр не влияют

Azamat Musoev

Конечно можно, белые пятна могут появляться из-за нехватки витаминов или не правильного питания.