Евгений Донец

идти на маникюр можно с любыми ногтями? даже если короткими?

Алексей Буканов

Маникюр включает в себя обработку кутикулы и боковых валиков, так же придание формы ногтю. Какой длины ногти - совершенно не важно, если пальчики ухоженны, то даже с короткими ногтями ручка будет выглядеть красиво! Мне больше нравится, когда натуральные ногти короткие - редко у кого растут ровные ногти, обычно они уже на длине в пол-сантиметра куда-то загибаются, что эстетически совершенно не красиво.. . так еще такие люди не любят, сломав один ноготь, подпиливать под него все остальные. По мне - так лучше короткие, но одной длины.

Катенька Петрова

конечно, маникюр, это прежде всего красивые пальцы без заусенец

Игорь Игорь

да, мастер сама всё подровняет и форму ногтям придаст какую вам хочется)

Елена Бодрова

конечно. под словом "маникюр" подразумеваются ухоженные, красивые ногти. и не важно, какой они длины.

Анастасия Бриллиантова

Да, длина не имеет значения.

Ga
Galina

конечно можно)

Юрий Селивёрстов

Конечно! Это же руки.