Ал
Алексей

Как сделать маникюр на очень короткие ногти самой (подскажите)

Екатерина Сизова

Мне кажется, что на короткие ногти только нежные лаки! Черные все это выделяют и беее.. .
Ну а как делать: 1)подпиливаешь, чтобы все были одинаково подпилены; 2)отодвигаешь кутикулу (кожицу у начала ногтя); 3)аккуратно красишь нежненьким цветом, перед нанесением цветного лака, можно нанести основу (прозрачный лак). 4)терпеливо ждешь пока лак высохнет, по необходимости можешь нанести еще один слой лака. 5)по желанию украшаешь наклеечками, только не переборщи с ними. 6)любуешься ноготками!

Уколов Константин

Так же, как и на оооооочень длинные! Руками!

Илья Соловьев

Лаком намалюй просто да и всё

Галина Шумилова

Я работаю за станком и обрезаю полностью, то есть на сколько возможно коротко, ногти, обрабатываю. крашу лаком и все.

Антон Делов

На коротких ногтях хорошо смотрится однотонный черный или черничный лак.

Анатолий

Лучше всего выполнить это темными оттенками лака.

Николай Каряев

да тебе рано!!!!

Ро
Роман

Лучше всего красить умной эмалью ( пока не отрастут) . Если длинные ногти отрастить не получается или нельзя, то следует их ровно обстригать, придать форму пилочкой, отодвинуть кутикулу, нанести основу под лак, нанести лак (желательно светлый, что бы не сильно выделять короткую длину) , нанести закрепитель лака. По желанию можно украсить наклейками или сделать роспись ( при умении).

Кристина Петросян

Зачем самой когда