Екатерина Скачкова

какой красивый маникюр можно сделать самой в домашних условиях на короткие ногти??

Ирина

Самой можно сделать, думаю, только такой:

Юлия Соболева

Это с помощью стемпинга от конад. такой маникюр займет у вас 5 минут

Маргарита Гончарова

Можно красиво подпилить, наклеить стразики чуть чуть, и покрыть прозрачным лаком. Будет очень аккуратно и красиво) . Или просто коралловым лаком, модный весенний цвет, и красивый.

Илья С

отрастить длинные и сломать их ВСЕ)

Амина Караева

Попробуйте сделать рисунки на ногтях иголкой. Делается легко и смотрится красиво.

Дарья Ломоносова

купи фотодизайн