Нюся Крючкова

некрасивые ногти. У меня сама форма ногтей некрасивая, широкие (((Никакого маникюра?

Сергей Елисеев

Наращивать придется для изменения формы.

Алексей Гавронский

Данную от природы форму ногтей изменить не получится, но как раз на такие случаи и существуют ногтевые мастера. Любой форме ногтей можно визуально придать другую форму. Лишь бы это прямыми руками делалось.

Ислом Муминов

То есть вы предлагаете ходить с заусенцами и обломанными ногтями? ))))) Что вы имеете ввиду под словом МАНИКЮР?

Дмитрий Ртищев

непременно нужно отрастить ногти ни будут выглядеть более узкими также делать маникюр с вертикальным рисунком простая полоска по середине уже будет хорошо

Урмат Шайымкулов

Можно изменить форму ногтей косметическими процедурами, не в каменном же веке живем. При желании будут у вас и ногти красивые и маникюр шикарный.

Юлия Алекссева

У меня на руках плоский палец большой, не знаю что с ним делать (((