Ра
Рамиль

Помогите пожалуйста! У меня широкие ногти

У меня широкие ногти на руках, мне так хочется как у всех. Просто в детстве я их ковыряла, очень жалею об этом. Можно ли сделать их меньше? Если можно то как? Заранее спасибо!!

Нигина Трегубова

только визуально... не окрашивая боковые части ногтя

Андрей Курдяев

если ногти такие, то у Вас сердечно-легочная патология, и нужно срочно обратиться к врачу.

Алина Утрисова

Да вряд ли как то это можно исправить!! ! Если только нарастите себе острые культурненькие ноготочки)))

Чугай

наращиванием вам тоже сделают широкий ноготь, как у вас свои, разве что они длиннее будут.
Как вам уже сказали, отступая по бокам. Я вообще никогда не докрашиваю до конца, совсем чуть-чуть, хоть у меня и норммальная ширина. И отрастите себе ногти подлиннее овальной или заострённой формы. ни в коем случае не квадрат! квадрат на нормальных то ногтях тошнотворно смотрится.
либо один, либо четыре.