Ольга Семенова

помогите мне с норащиванием ногтей

я хочу наростить ногти но нет денег подскажите как например так лак вместо геля взять или кортонные наклеить короче чем гель заменить?

ну мне только не свои!

Мария Ветрова

сходите в какой-нибудь учебный центр моделью, максимум 300 р. стоит, в некоторых школах даже бесплатно.

Наталья Л

ванночкой с морской солью

Константин Загаров

картонные???? лучше свои отрасти... куда лучше картонных

Н К

Гель только аклилом заменить можно. Но поскольку денег нет это вряд ли поможет. Используйте накладные, но для здоровья ногтей и наращивание и наклеевание одинаково вредны.
Если все-таки накладные ногти будете клеить пред этим их ацетоном или спиртом протрите (свои ногти) и кутикулу заправте.

Александра

Может просто купить накладные ногти (они не дорогие) ?

Ирина Селезнева

Не придумывайте. Это будет смотрется убого! Не умеете, так и лучше не берритесь..

Виталий Старостин

Картонные наклеить уссаться вообще)) ) откуда такие идеи то вообще появляются?) ) забей купи лак для ногтей с кальцием и ногти сами вырастут

ДА
Дима Андреев

Точно, идите моделью!
Найдите курсы по наращиванию недалеко от вас и позвоните туда. Модели там всегда нужны!
И цена смешная))

Екатерина Пушкарева

Замените гель учебником русского языка. И перечитывать вас по четыре раза не придется, пока поймешь, и с ногтями глупостей не наделаете.