J*
Julia ******

ПОМОГИТЕ! ! ногти в ужасном состоянии (

подскажите пожалуйста какие нибудь средства или витамины для ногтей

Светлана Савушкина

На пол-литра теплой воды - 10капель йода и 2 столовые ложки соли. Держать в такой воде руки надо минут15.Еще один незаменимый помощник вборьбе за длину ногтей - морская соль. Растворяем в теплой воде (500 мл) морскую соль (25 граммов) и держим вней руки около 15 минут. Процедурурекомендуется повторять 3 раза внеделю. Помогает укрепить ногти и ускорить ихрост сода. Растворяем в стакане теплойводы одну столовую ложку соды идержим в ней кончики пальцев около 15минут. Повторяем процедуру через день, после "ванны" насухо вытираем руки исмазываем питательным кремом.

Вероника Терехина

Ногти как ногти, просто неухоженные... подпили, отполируй и покрой умной эмалью в три слоя.
Смени лак, а то этот въедается и окрашивает ноготь.
После мытья рук всегда используй крем.

Sofia Kulnichenko

К специалисту попробуйте

Алексей Валиулин

Лучше всего мелко перемолотую скорлупу по чайной ложки каждое утро, желательно от домашних яиц и по одной чайной ложки меда каждый день..

Миша Маликов

Купи крем для ногтей, или же просто детским маж, а ещё не грызи их и не сгрызай лак, как отрастёт здоровый ноготь всё будет нормально!)

Ю:
Юлия :::

Вам надо к специалисту.

Виталий Баранецкий

Умная эмаль к хорошему не приведёт.

Ка
Карина

Запишитесь к специалисту

Александр

к специалисту надо.