Анастасия Афанасьева

что делать если ногти в ужасном состоянии? Что делать, если ногти в уж. Состоянии ?

Марат

Сходи в салон или ухаживай за ними !!!
А вообще не нужно было запускать !

Алена Максимова

Пить витамины, что содержат кальций. Употреблять молочные продукты )

Ал
Александра

пить завязывать и курить и гмо всякое хавать, а если совсем плохо то голодать 10 - 20 дней и пить много воды, болезни сами убегут, они чистоту не любят

Ирина Кузелева

селмевит и солевые ванночки.