Ирина Карева

съела королевскую семечку, без остановки тошнит, что делать, такое ужасное состояние? ((

Ирина Лянг (Месилова)

маслогобойка оф - эт во-первых, во-вторых попробуй съесть яблока 3 - не меньше или стакан воды с лимонной кислотой. когда пойдет отрыжка - организм нормально заработал значит, через время ты себя лучше почувствуешь