Виолетта Массова

Ужасное состояние и потеря личности.

Хотела бы как можно больше мнений услышать от вас.
Дело обстоит так. Мне 20 лет, я замужем, учусь, После очередной сессии, которая мне далась не просто, я очень упала духом, с мужем ссорились, устала очень. Всё лето провела в пассивном режиме: ночью уснуть не могла, днем не могла выйти на улицу от жары, всё время болела голова, было плохо, давление низкое. Муж не мог спокойно смотреть на это, решили съездить на море, отдохнуть, вернулась с простудой и отравлением. Легла в больницу, гастро. отделение, ничего серьёзного не нашли но после "лечения" стало хуже, тошнит желудочным соком после каждого приема пищи, ем таблетки от изжоги, не могу практически есть. Потом пришлось еще и в неврологическое отделение лечь, поставили ВСД, мигренозные парасизмы, остеохондроз, сколиоз, люмбалгию. Психотерапевт поставил диагноз : астенический синдром. В итоге лечение особо не помогло, разве что голова перестала болеть. Сил нет, устаю быстро, всё время плачу, обижаюсь, капризничаю, недовольна ни собой ни окружающими, учить не могу ничего,в голову не лезет,не запоминаю, встать утром не могу раньше 12ти, перестала радоваться чему-то кроме сна. Боюсь уже за свою жизнь....так не должно быть, Я всегда была веселой и активной, жизнерадостной. Потеряла себя совсем.Болела я с детства,но такое в первый раз Что это? Следствие моих болезней или их причина? Как бороться? Или может есть какая-то болезнь которая провоцирует всё это состояние, так сказать,сигнал организма?

Узи щитовидки делала, всё в порядке.

Елена Шарова

да не ходите вы к этим врачам, они загонят вас в могилу

Nekruz

К эндокринологу дуй. Тут большая проблема с гормонами и щитовидкой, сдай кровь на гормон ТТГ. Если - норма, то надо идти к гинекологу и сдавать кровь на женские гормоны.

Ирина ****

обследуйтесь еще, более тщательно, возможно все не так страшно и легко корректируется
а еще - Вам нужна мотивация, цель в жизни, чтобы не обращать внимания на свое состояние, попробуйте еще заниматься физкультурой, например плаванием

Ирина Панченко

знаю такое, но из перечисленного Вами нет серьезной причины для такого состояния ( кроме перегрузки по учебе) . Если не брать в счет диагнозы, то можно думать, что нужно что то глобально менять в жизни (раз Вы ей не довольны) .

Владимир Кувалдин

Извини что не пишу своего иммению Но со мной происходят почти такие же вещию Я намного сстарше тебя но я вею себя за то что вовремя необратила на себя внимание.