Тагир Гайсин

Кролик в ужасном состоянии!!

Забрали буквально за 300 рублей годовалого очень пушистого кролика! Которого нужно вычесывать раза 3 в неделю точно! Весь в колтунах, они до самой кожи!! ! в области шеи, спины выстригли.. но на попе огромный колтун!!!! вокруг хвоста .. он очень большой, вместе с какашками возле самой попы. . что делать? как там выстригать? колтуны очень и очень жесткие, что делать?

Св
Светлана

машинка. если вы понимаете, о чём я))

Salidin Kurmanaliev

попробуйте замочить и щеп сами смягчить

Юлия Кошелева

Люби животных, ухаживай за ними и все получиться.
А колтуны хорошо вычесываются обыкновенной вилкой.

Дмитрий Янушевский

Отвезите к ветеринару и найдите способ пожаловаться на бывшего хозяина.
P.S. Поездка к ветеринару обязательна, т. к. колтуны стягивают кожу, и в скором времени кролику не поздоровиться.