Елена ***

В детстве грызла ногти. Теперь на кутикулах заусенцы. Кутикулы ужасны!! ! что делать?

Ужасные, сухие кутикулы с заусенцами. Подскажите домашние средства. Кутикулы наподобие таких! Даже немного хуже!

Николай Кадушкин

каждую неделю делать маникюр. То, что грызла ногти, не имеет никакого отношения к структуре кутикул, это особенность организма.

Denis Kasumov

Какие отвратительные ногти! Ты же девушка!

Serj Serj

люди маникюр делают и ухаживают с разными средствами.