НЕ
Надежда Ермошина

Моя подруга с детства грызла ногти, сейчас же она их отращивает, но её ногти устремленно растут вверх. Что ей делать??

Антон Кудрявцев

увы ничего, это такая структура ногтевой пластины

Виктор Карасев

уже ничего. называется-трамплинообразные ногти их не исправить, говорю как мастер маникюра

Ев
Евгения

Пускай попьет витамины и делает ванночки для ногтей на протяжении месяцев 3-х, длинных ногтей ей конечно теперь не отрастить, но мм на 5 отрастут)

Df
Dfbnmmmm

Значит надо пропить курс витаминов и всячески укреплять здоровье

Анастасия

Направление роста ногтей (в данном случае "трамплин", т. е. загиб кверху) заложено в генах, никак с грызней ногтей не связано и никак не исправляется.

Serdar Ozturk

Может гелевое наращивание.