Наталья Деревягина

Ногти заворачиваются вверх, что делать?

Пётр Коколо

не советую наращивать, если они загибаются от того что тоненькие и ослабленные.. сначала укрепи (а перед этим подстреги) попробуй ванночки с морской солью, помогает хорошо) и кальций попей)

Oscar Zhumaniyazov

постричь

Вячеслав Павлов

подстричь попробуй))

Наталья Савицкая

Подстриги, и покрась защитным лаком, для укрепления)

Nata D

Обратиться к мастеру по маникюру . С помощью наращивания можно скорректировать рост ногтевой пластины , но это не месяц и не два , месяцев 6 придется походить с наращенными ногтями . Толко подбирайте грамотного мастера , расскажите о проблеме , мастер должен Вам подробно рассказать как будет действовать чтобы скорректировать рост ногтевой пластины . Я корректировала рост ногтей в низ , был очень тяжелый случай , ногти толстые и загибались сильно в низ . Год исправляли , уже прошло с тех пор 4 года и все ок .