Евгений Хартов

Что делать, если ногти растут вверх?

2й ноготь на картинке

Илья Кутепов

Ничего не сделать. Ногти растут так, как распорядилась природа. Если хочется длинные ногти, то без обрезания родных ногтей и наращивания в такой ситуации обойтись не получится.

Дмитрий Черных

морская соль продается для ванночек вот в ней держи укрепляй ногти.. .
ногти показатель болезней
порошки и все все хим препараты разрушают ногти работай в перчатках не кури не пей

Dursun Can Selcuk

сходите в маникюрный салон, может они чем то помогут

Ole4Ka Евдокимова

Ничего. короче стричь, либо наращивать. Это от матрицы зависит. Генетику не исправить))

Татьяна Коровкина

Да уж, что верно, то верно, это такая форма дана природой, либо смириться, либо наращивать.

Самойлова Светлана

К сожалению ничего с этим не поделать .

Ол
Ольга

просто не отращивайте подстригайте!! ! или нарастите искуственные но ногти можно поломать!