ulyana.prokopeva

Стоит ли отращивать ногти, если они растут не как у всех-прямо, а вверх? Или с такой формой лучше коротко постригать?

Df
Dfbnmmmm

Такие ноготки советуют не отращивать, а наращивать. Если вы проявите терпение и будете ходить с такими нарощенными ноготками много времени, то ногтевая пластинка может сама по себе изменить направление роста, и станет больше соответствовать идеалу.

Виктория Шиликова

лучше не отращивать, а нарастить. Сделать допустим форму пайп, миндаль современный или квадрат. (овал, стилет и старый миндаль не оч хор будет)

Сергей

ну логично не пускать такие ногти "в свет",а то ведьмой определят тебя!

Тимур Таланцев

не стоих, а форму можешь сделать круглую

Дмитрий Едков

Отращивайте!!!

Ирина Горячева

лучше их обрезать, чтобы они не очень большой длинны были. маленькие красивые ногтики)

Евгений

Отращивать можно, но в пределах разумного. И придать ноготкам лучше круглую или овальную форму.

Андрей Филонов

Конечно, в любом случае подстригать или подпиливать под короткую длину, ну вы сами представьте эту картину с длинными ногтями в вашем случае.

Олег

Лучше коротко