Кравченко

Я отращиваю ногти. Что мне такого сделать что бы ногти подольше не ломались?))

Андрей Александров

Девочки, ни один укрепляющий лак, ни умная эмаль так не укрепят ногти, как масло для кутикулы, которое втирается в ногтевую пластину и в кутикулу, под которой находится матрикс, с которого и формируется ноготь.

Карасев Евгений

в аптеках продается воск укрепляющий. так же можно масла втирать. ну и укрепляющий лак

Bogi

Почитай в инете - есть специальные ванночки для ногтей, которые можно делать в домашних условиях и которые питают и укрепляют ногти.

Елена Удалова

Всякие есть средства-Умная эмаль, лечебные лаки Тринд и пр. Но Вы ноготки лимонным соком смазывайте, не ленитесь, он и укрепляет и отбеливает. Не пожалеете!

Кристина Глинова

Есть только один способ, но верный - это совсем ниче не делать, тогда ни один ноготь не сломается, точно.

Ирина Паршина

пить витамины

Алексей Батькович

Запечатывание ногтей, горячий маникюр

Алексей Малеев

Покрытие Шеллаком, либо гель-лаком, что кстати, одно и то же...

Равшан Хамидов

не грузить щебенку руками. А если честно, в соленой воде почаще держать. Соль укрепляет ногти. Ну и лак использовать

Олеся Ермошкина

Хорошенько зацементировать лечебным лаком-механическая защита

Олег Симкин

в лимон их..) и отбеливает и укрепляет. проверенно!