Оксана

Мама не разрешает отращивать ногти

Мне 12 лет. я давно хочу хотя бы немного длинные ногти. но мама заставляет их стричь. сами ногти у меня маленькие и круглой формы. но растут они у меня быстро. примерно за неделю они уже чуть чуть длинные, и мама сразу заставляет срезать. я хочу длинные ногти.. ???? и то не слишком. максимум 1 сантиметр.. а мама не разрешает. что делать

Св
Свет

ты представляешь ногти длиной 1 см?
ты еще ребенок и короткие ногти это хорошо.

Юленька Байкалова

Нафиг они нужны длинные в 12 лет)))

Сергей Царёв

А за-за-за-за чччем ттттебе длинные? но-но-но-ногти?

Mod-108 Mod-108

Нонче на костёр за длинные ногти не отправляют, чай не тёмные века, чай не западная Европа.