Анастасия Нестерова
Анастасия Нестерова

как уговорить маму на ногти

Я уже наращивала ногти один раз за 800 рублей мне 13 лет ну мама была не против и разрешила правдо тогда у меня свои деньги были ...ну она мне добавила не меного и вот я думаю сами знаете охото же покрасоватся перед девками и пацанами многие завидуют... а тут я ещё хочу наростить ну мама говорит что нет что типо она себе не наращивает а я себбе наращиваю что я обнаглела совсем!! и у меня нет денег и наростить очень хочу!!! такой вопрос как уговорит маму дать денег или где мне их взять? и что бы мама разрешила

ОП
Ольга Панагуца

О времена, о нравы.. . я свою маму не когда не просила дать мне денег на такую ерунду. В 13 лет ногти - не первая необходимость, да и наращивать в таком возрасте вредно - Ваши ноготки все еще формируются, потом плакать будете, что у Вас не ногти - а овняшки какие-то. Мама права, что не дает Вам денег.

АА
Айбек Абалбеков

выучи уроки - получи 5!
поубирай дома - помоги маме!
приготовь ужин - помой посуду!
устройся на работу - повзрослей и стань самостоятельной!

НУ
Наталья Ушаткина

Никак. Успокоиться надо. Умом красоваться надо, а не ногтями. Моей дочери 18-й год, ни разу не наращивала и не просила даже...

ЮА
Юлия Абызова

В таком возрасте надо думать об учебе, чтобы хорошо закончить школу, получить профессию и самодостаточной стать, зарабатывать прилично, содержать себя и маме помогать, тратить излишки денег на приятные мелочи типа ногтей. А красоваться перед парнями можно и попозже. Так что лучше послушать маму. Она не обязана тратить последние деньги на ногти, особенно если у нее зарплата не шикарная или если папы у вас нет. Её цель накормить и одеть тебя, а без ногтей ты проживешь. Так что привлекай парней и подруг удивляй своими знаниями и опытом. Я уверена, даже без ногтей ты будешь выглядеть хорошо.

На
Наталья

Никак!
Зачем они тебе?
Лучше свои отращивай!

НП
Наталья Павлова

Зачем они тебе в таком возрасте?? ? Закончи школу, поступи, стань хорошим специалистом, а за ногтями только нужен уход и конечно если у тебя не лопаты)

Похожие вопросы
Как уговорить маму???
Как уговорить маму?!
как уговорить маму ???
Блин как уговорить маму..? на нагти
Как уговорить маму на нарощенные ногти для меня?
почему нельзя стричь ногти до четверга? мама так говорит
Почему мама не разрешает мне красить ногти лаком?
Как уговорить маму??!!
Хочу нарастить ногти мне 13 лет как уговорить маму
Мама не разрешает отращивать ногти