Анастасия Нестерова

как уговорить маму на ногти

Я уже наращивала ногти один раз за 800 рублей мне 13 лет ну мама была не против и разрешила правдо тогда у меня свои деньги были ...ну она мне добавила не меного и вот я думаю сами знаете охото же покрасоватся перед девками и пацанами многие завидуют... а тут я ещё хочу наростить ну мама говорит что нет что типо она себе не наращивает а я себбе наращиваю что я обнаглела совсем!! и у меня нет денег и наростить очень хочу!!! такой вопрос как уговорит маму дать денег или где мне их взять? и что бы мама разрешила

Ольга Панагуца

О времена, о нравы.. . я свою маму не когда не просила дать мне денег на такую ерунду. В 13 лет ногти - не первая необходимость, да и наращивать в таком возрасте вредно - Ваши ноготки все еще формируются, потом плакать будете, что у Вас не ногти - а овняшки какие-то. Мама права, что не дает Вам денег.

Айбек Абалбеков

выучи уроки - получи 5!
поубирай дома - помоги маме!
приготовь ужин - помой посуду!
устройся на работу - повзрослей и стань самостоятельной!

Наталья Ушаткина

Никак. Успокоиться надо. Умом красоваться надо, а не ногтями. Моей дочери 18-й год, ни разу не наращивала и не просила даже...

Юлия Абызова

В таком возрасте надо думать об учебе, чтобы хорошо закончить школу, получить профессию и самодостаточной стать, зарабатывать прилично, содержать себя и маме помогать, тратить излишки денег на приятные мелочи типа ногтей. А красоваться перед парнями можно и попозже. Так что лучше послушать маму. Она не обязана тратить последние деньги на ногти, особенно если у нее зарплата не шикарная или если папы у вас нет. Её цель накормить и одеть тебя, а без ногтей ты проживешь. Так что привлекай парней и подруг удивляй своими знаниями и опытом. Я уверена, даже без ногтей ты будешь выглядеть хорошо.

На
Наталья

Никак!
Зачем они тебе?
Лучше свои отращивай!

Наталья Павлова

Зачем они тебе в таком возрасте?? ? Закончи школу, поступи, стань хорошим специалистом, а за ногтями только нужен уход и конечно если у тебя не лопаты)