Маникюр, педикюр

как уговорить родителей нарастить ногти???

Лерочка! На мой взгляд тебе еще рано. Ты представь, ты будешь вынуждена ходить на коррекцию каждые 3-4 недели, а еще они иногда ломаются, ходить их чинить!!!! Это и денег стоит немерено! Подожди, может свои вырастут. попробуй втирать маслице из капсул витамина"АЕВИТ".Прям берешь прокалываешь витаминку и это масло втираешь в кожу вокруг ногтя. А также можешь купить в аптеке "Умную эмаль". Я как мастер тебе хочу сказать, что сейчас в моде аккуратные и короткие ногти. Покрой их ярким лаком и ты будешь круче всех!!!!
Aiza *
Лучший ответ
Исскуственные ногти вредны, так как может возникнуть подногтевая плесень которая грозит многими неприятными последствиями.
Нина Гречихина
А ты знаешь, что после снятия нарощенных ногтей тебе прийдется три месяца интенсивно их лечить?? ? Они становятся мягкими и слоящимися, и долго потом не растут. Проверено!
кому, родителям нарастить или вам?
Вам это зачем???
Арина Малик
Да, Диана Бородинаправа. Для этого надо большое внимание. Хотя я накладываю гель уже 4 года, на свои ногти и работаю в огороде. Можете заглянуть в фото на мире, там есть несколько фоточек. Если ты еще совсем молодая не порть ногти. Купи лак в аптеки и пользуйся им по инструкции. Всего хорошего!!!
Анна Власова
прикольный вопрос...) ) вы хотите уговорить родителей нарастить ногти? ..папу тоже?))
Юлия Кочурова
Привет, мне правда на тот момент было больше 25 лет, но мне запрешали м родители и муж, я взяла и пошла и сделала. Правда потом все равно от них отказалась, в семейной жизни очень неудобно. И скорее всего ты сама потом от этого откажешься, попроси родителей для пробы, самой надоест потом 1 раз в 3 недели на коррекцию бегать.
сама зарабатывай себе на ногти и, тогда не спрашивай разрешения у родителей ( и не только на ногти)
А в чем собственно проблема??
оно тебе надо? потом повледствия еще те! посмотри наши звезды их уже не наращивают....
поговори с мамой, скажи что хочешь длиные ногти, а свои плохо растут или часто ломаються!
Diana Tyrsunova
испортишь ногти в хлам, потом будешь страдать и плакать, что была полной дурой и наростила их!!!!
Aidana *
А сколько тебе лет????