что бы не говорили мастера по маникюру-наращивание ногтей однозначно портит ногтевую пластинку, потом будете ее очень долго восстанавливать, либо наращивать придется постоянно. решите это сами для себя, сделав один раз наращивание, вы, тем самым подсаживаете себя на эту процедуру постоянно, а еще и маму, я так понимаю, спонсировать то вас на коррекцию ногтей каждые 4 недели она будет.. .
P S: лучше потрать денежки на хорошие витаминки (кальций), кушай натуральный кальций (творожок, сыр), ванночки на ноготки, я уверена, что свои ноготки в таком случае вырастут быстро... еще хвастаться будешь всем
Маникюр, педикюр
Наращивание ногтей в 14 лет не рано?Как уговорить маму?
В 14 лет должны быть свои здоровые и красивые ногти, их наращивают старые бабы, у которых уже ничего не растет!
Мозги сначала нужно наростить!
Я- за маму. Пропей лучше витамин Д - он отвечает за ногти и волосы и витамин АЕВИТ. Ногти будут быстрее расти и не будут ломкими. Волосы и кожа тоже тебе будут благодарны. Все витамины не дорогие и продаются в любой аптеке.
Я думаю, что наращивать всё же не стоит. Не получается отрастить, так пусть будут короткие, но аккуратные и ухоженные.
нарости если хочешь.... маму перед фактом уже поставишь, когда с нарощенными придешь))))) я всегда так делала
я как человек имеющий прямое отношения к моде говорю тебе что наращивания уже не модно года 2 как, понимаю что вожможно тебе не убеждаю но сказать правду должна
нарощенные ногти это моветон
расскажу из своего опыта. в 15 лет я нарастила. свои так бесили, вечно ломались, кальций пила, старалась ухаживать, а у меня какая то фигня всегда была на руках! аж стыдно было! у подруг свои длиннющие, красивые, ухоженные были, завидно было. решила нарастить. еле как уговорила маму.. . клялась что буду хорошей девочкой, помогать буду, учиться хорошо. через 2-3 недели все начало отпадать, мама на коррекцию не хотела вести, злилась что так много бабла на меня уходит. еще раза 4-5 вымолила коррекцию, а потом плюнула! нафиг надо? и начала свои отращивать. не длинные, страшненькие. зато никто после этого не капал на мозги что я зажралась) "и на гулянку, и на ногти, и на то и на это ей давай денег" -__-
короче, ради интереса можно как-нибудь уговорить маму. но не уверена что тебе понравится ходить с одним-двумя ногтями-уродами после 2-3 недель)
короче, ради интереса можно как-нибудь уговорить маму. но не уверена что тебе понравится ходить с одним-двумя ногтями-уродами после 2-3 недель)
Это рано, рано, рано, рано и еще 100 раз рано!
Не будь глупой, испортишь ногти потом жалеть будешь.. .
Зачем оно тебе нужно? Во-первых это не маленькие деньги, это уход, это коррекция... это возня вобщем. Поэтому головой думать нужно, а не за модой гнаться.
Не будь глупой, испортишь ногти потом жалеть будешь.. .
Зачем оно тебе нужно? Во-первых это не маленькие деньги, это уход, это коррекция... это возня вобщем. Поэтому головой думать нужно, а не за модой гнаться.
я сама наращиваю ногти с 13 лет)
сейчас мне 15)всегда хожу с нарощенными, только 2 месяца проходила без них, что бы ногтики отдохнули
я свою маму не уговоривала, а просто попросила )
скажи что пол города девочек твоего возраста ходят с нарощенными ногтями, ведь это правда))
сейчас мне 15)всегда хожу с нарощенными, только 2 месяца проходила без них, что бы ногтики отдохнули
я свою маму не уговоривала, а просто попросила )
скажи что пол города девочек твоего возраста ходят с нарощенными ногтями, ведь это правда))
зачем тебе это нужно? Мне тоже 14 и у меня свои натуральные ногтки 2 см и мне все девчонки в классе завидуют, купи умную эмаль и все восстановится, ванночки с морской солью поделай....
с 14 лет можно делать обычный маникюр, а наращивание только с 16...
Похожие вопросы
- Насколько вредно наращивание ногтей в 14 лет?
- как уговорить маму наростить ногти в 14 лет???
- Можно ли мне нарастить ногти в 14 лет?
- Можно ли наращивать ногти в 14 лет?
- Можно ли наращивать ногти с 14 лет???
- Как уговорить маму на наращивание ногтей в салоне?
- Акриловое наращивание ногтей -ЗА или ПРОТИВ?
- Как уговорить мать на наращивание ногтей?
- Хочу нарастить ногти мне 13 лет как уговорить маму
- девчёнки насколько вредна уф лампа для наращивания ногтей.рак же может быть.мама напугала,теперь думаем.что скажете?