Маникюр, педикюр
Можно ли мне нарастить ногти в 14 лет?
Хочу нарастить ногти, не длинные.. простой классический френч, но думаю, что мастера откажутся мне делать его.. просто мама против, а я тогда сама пойду. Что мастера скажут? Разрешат или отправят за родителями? И сколько стоит френч? Не орите, правда нужно ((Свои ногти все поломанные и обгрызанные (привычка грызть ногти) вот и хочу отучиться, чтоб жалко было грызть, когда отрастут. Помогите!
ни кто тебе не откажет и уж тем более не пошлют за родителям. тут дело сугубо личное каждого. хочешь наращивай. хочешь- нет .только тебе решать. но мама точно ругаться будет )
У тебя свои уже не растут от старости?
я красил и ничего такого
А почему должны отказать? Ваши капризы за ваши деньги. Плати и сделают все что пожелаешь и длину и цвет и картинку.
в 14 лет можно наращивать, но я бы посоветовала лет с 16 тк ногти когда снимутся будут очень тонкие и восстанавливаться будут долго или наращивать их постоянно не снимая. хорошее наращивание с качественным материалом будет стоить у 1500р дешевое наращивание не значит, что хорошее. запомни это. либо ты можешь быть моделью, что тебе наращивали. те у кого курсы по наращиванию ногтей обычно на практику набирают моделей и делают им маникюр или бесплатно или дешево
Элина Михайлова
А можно про моделей поподробней? Я просто сама модель, ни разу не предлагали так
Мне тоже 14 лет и я хожу одна делаю себе) Мама не против....
Элина Михайлова
А за сколько делаешь, если не секрет?
Можно! Даже не переживай по этому поводу!)) Тоже начала достаточно рано, сначала в салонах, но накладно по деньгам получается. Затем решила сама этим заниматься. Обучающих роликов кстати в инете куча! Вопрос в том, какими лучше материалы использовать. Я здесь заказываю, http://pokupka-in.nov.ru пока еще ни разу не подводили! Качество на уровне, цена тоже приемлемая! Удачи!))