Маникюр, педикюр
Можно нарастить ногти в 12 лет не могу грызу и грызу
нет, лучше семечки купи и грызи
+1 к наращиванию. Только не для "красоты", которая в таком возрасте будет выглядеть как на корове седло, а для покрытия обгрызенных ногтей материалом, который невозможно грызть. Скромненькая двоечка без цыганщины и прочих понтов будет эффективна и уместна. Категорически важно чтобы мастер был грамотный и с прямыми руками. А такие не бывают дешевыми.
нет
займись уроками
Cuba все правильно написала... от себя только добавлю что все-таки наращивание это намного лучше чем сгрызание... Все-таки грызть ногти для них не полезно, а вот наращивание (а лучше просто укрепление своих ногтей гелем или акрилом) вполне может быстро избавить от вредной привычки без вреда для ногтей.
Можно. Только прийти вместе с мамой к мастеру (к хорошему мастеру, пусть мама поищет) и нарастить просто камуфляжем, они будут выглядеть как натуральные.
С мамы ещё письменное разрешение потребуют кстати.
100%гарантии, что ногти будут держаться нет в таком возрасте, но попробовать можно.
Мозги попробуй наростить!
Сейчас все можно....
КУПИ СЕБЕ ЧУПА ЧУПС
Хороший лак для грызунов "Маленькая фея"желание грызть ногти отпадает)) А наращивать ногти в таком возрасте нежелательно, так идет формирование ногтевой пластины, если мастер повредит матрикс случайно, то потом можете и без ногтей остаться.
Знакомая тоже думала, что нарастит и так перестанет грызть. Нарастила - и те тоже сгрызла..
Не стоит портить свои ногти, лучше просто покрой лаком с дизайном, не захочется такую красоту грызть или купи средство специальное в аптеке!
можно
в 12 лет нарасти себе голову и не задавай глупых вопросов