Маникюр, педикюр

Как отрастить красивые ногти в 12 лет (если я грызу их)

Не грызть, просто должна быть сила воли.. Делать можно ванночки с солью и йодом, можно просто на ночь йод на ватку и втереть в ноготки и на утро всё впитается, есть такой способ мне помогает за недели 2 1- мл: понадобится. 1.красный перец .2.крем для рук любой (желательно жирный) и вода. 3. Водянная банька или ми

Кроволновка.. Итак: 1 ч. ложку красного перца в емкость насыпать,

1ч. ложку крема туда же. И несколько капель воды 10-15 не помню можно 5 капель. И это смешать хорошо перемишать, потом на 2-3 сек в микроволновку или подогреть мин 15 на водяной баньке. И оставить остыть.. Это нанести на каждый ноготь можно и под ногти немного.. Держать не более 20 минут.. Потом смыть.. После этого можно кремом помазать руки, или лимонным соком.. Или маслом оливковым, кстати маслом и лимонным соком если смешать можно руки каждый день мазать.. У меня ногти почти 1 см)) удачи))
Daenerys Targaryen
Лучший ответ
перестань грызть
В аптеках есть специальный лак с горьким вкусом, который отучит грызть ногти.
Как отучишься, все наладится.

После можно делать ванночки с морской солью или укреплять специальными лаками. Так же важно правильно питаться
Светлана Казанцева СПАСИБО БОЛЬШОЕ)
В 12 лет ногти надо стричь.
Яна Сыщенко
Еркежан Оразова а вот если сестре подарили всякие там наклейки для ногтей а она их сгрызла что делать ???
Еркежан Оразова а ей всего 13 лет
ДЛЯ НАЧАЛА ВЫРВАТЬ ЗУБЫ.
Arinka Narimbetova
Лаком покрась, с лаком грызть противно
Анна Соболева
Чтобы не грызть их, отучиться от этого, нужно нарастить, но в 12 лет рано, но если мастер хороший и есть согласие родителей, то можно тогда) Потом как нарастишь, отучишься грызть и потом они за 1 месяц вырастут красивые!!!!
мазать пальцы острым перцем)) стопудовая метода
Не грызть. Пробуй вместо пальцев карамель. Или лучше ручку/карандаш. А потом уже от них на карамель. Это вредная привычка. Так что отучаемся))))
перестать грызть, начать ухаживать
Перестань грызть ногти, укрепляй лаками специальными, и кушай больше продуктов в которых много кальция)))
V.
Vyazanie .
Айжаркын Маматураимовна 1. Перестань их грызть.
2. Делай ванночки.
3. Мажь лаком✌.
4. Всё твои ногти стали хорошими, даже отличными
перестать грызть
намажь кончики ногтей перцем а когда начнешь снова грызть почувствуется запах перца и постепенно ты отучишся (на себе проверяла отучилась и ногти с полтора см и 3 мм
Я тоже грызла. Горький лак не помог, мне было пофиг на него, все равно грызла. Сейчас отучиваюсь, просто нужна сила воли. Как посмотрела всякие дизайны ногтей, тоже захотела себе, поэтому и не грызу. Делаю ванночки с йодом или солью)
Не грызи, грызун.
Грызть перестань
Просто старайся не грызть, имей силу воли и всё получится.