Маникюр, педикюр
Можно ли нарастить ногти в 15 лет
.Мне 15 но не очень похожа на 15-летнюю естественно как любая девушка хочу иметь длинные ухоженные ногти... подскажите можно ли в таком возрасти нарастить ногти? Если нет то посоветуйте что-нибудь..
Да можно и новорождённому нарастить!
НО.
Во-первых, это не уже не модно.
во-вторых, нарощенные ногти некрасивые, так что если хотите красивые, то точно не наращивайте. Ухоженности эти ногти не придают.
в-третьих, испортите свои ногти.
Почему бы вам не длать красивый маникюр на родных ногтях?? ?Даже на коротеньких ногтях можно сделать такую красотищу!!! )
Нууу.... сейчас многие покрывают ногти гель-лаком. я лично это как за наращшивание принимаю. мини наращивание. ногти тупо склеивают, чтобы они не сыпались.
Всё-таки я лично за красивые свои ногти. Придите в салон к мастеру хорошему и вместе подберте дизайн на короткие ногти)
И для вдохновения:
10 (как раз яркий пример того, что дизайн можно перенести на ногти любой длины)
НО.
Во-первых, это не уже не модно.
в-третьих, испортите свои ногти.
И для вдохновения:
Можно, если мама разрешит.
Нарастить можно, но не увлекаться, потому что возраст 15 и потому что ногтевая пластина зажиривается и становится тонкой, восстанавление продлится 2 мес максимально.
на коротких можно сделать аккуратненький маникюр, но если прям хочется благородный миндаль, то лучше отрастить свои ногти и укреплять их твердыми материалами
в любом возрасте можно нарастить, главное средства!
Отрастут же, как и волосы
Можно конечно))))))
Можно, но быстро надоедают. Постоянно ломаються, а значит надо делать коррекцию часто. Ходила 1.5 года с этими ногтями, замучилась и сняла.
Можно в любом возраста) но зачем? !
Во-первых, вы -Андрей!! !
Во-вторых, это уже не модно!
В-третих, это неудобно!
В-четвёртых, после наращивания состояния ногтей ухудшается!
Подумайте, Андрей) и не забивайте себе мозги такой ерундой)
Во-первых, вы -Андрей!! !
Во-вторых, это уже не модно!
В-третих, это неудобно!
Можно, но зачем тебе это, Андрей?:)
можно. а смысл?
угробишь ногти, будешь жалеть
да и длинные ногти сейчас не в моде
угробишь ногти, будешь жалеть
да и длинные ногти сейчас не в моде
Да, можно! Только снимай потом у мастера. Если мама тебе разрешит - удачи!!!!
Можно с 15 лет, но мне правда жалко боюсь тебе ничего хорошего не сделают, лучше лет в 17, когда ногтевая пластита будет покрепче, или шеллак попробуй без запила собственных ногтей с ним сможешь отрастить свои ногти
Можно, если найдете хорошего мастера, который не испортит Вам пластину и подберет правильную форму и длину. Даже наращенные ногти должны выглядеть естественно и аккуратно!
Да хоть в 10 )) лишь бы родители против не были :)
нет, тк в этом возрасте не закончено формирование ногтевой пластины
Да можно. Мне 15 лет и я наращиваю ногти с 14.Мои ногти не повредились, и я вполне хорошо себя чувствую с ними.