Маникюр, педикюр

Можно ли нарастить ногти в 15 лет

.Мне 15 но не очень похожа на 15-летнюю естественно как любая девушка хочу иметь длинные ухоженные ногти... подскажите можно ли в таком возрасти нарастить ногти? Если нет то посоветуйте что-нибудь..
Да можно и новорождённому нарастить!
НО.
Во-первых, это не уже не модно.
во-вторых, нарощенные ногти некрасивые, так что если хотите красивые, то точно не наращивайте. Ухоженности эти ногти не придают.
в-третьих, испортите свои ногти.

Почему бы вам не длать красивый маникюр на родных ногтях?? ?Даже на коротеньких ногтях можно сделать такую красотищу!!! )

Нууу.... сейчас многие покрывают ногти гель-лаком. я лично это как за наращшивание принимаю. мини наращивание. ногти тупо склеивают, чтобы они не сыпались.

Всё-таки я лично за красивые свои ногти. Придите в салон к мастеру хорошему и вместе подберте дизайн на короткие ногти)

И для вдохновения:
10 (как раз яркий пример того, что дизайн можно перенести на ногти любой длины)
Sveta Yakovlewa
Лучший ответ
Можно, если мама разрешит.
Alla Nik
Нарастить можно, но не увлекаться, потому что возраст 15 и потому что ногтевая пластина зажиривается и становится тонкой, восстанавление продлится 2 мес максимально.
на коротких можно сделать аккуратненький маникюр, но если прям хочется благородный миндаль, то лучше отрастить свои ногти и укреплять их твердыми материалами
в любом возрасте можно нарастить, главное средства!
Отрастут же, как и волосы
Можно конечно))))))
Можно, но быстро надоедают. Постоянно ломаються, а значит надо делать коррекцию часто. Ходила 1.5 года с этими ногтями, замучилась и сняла.
Оксана Зубова
Можно в любом возраста) но зачем? !
Во-первых, вы -Андрей!! !
Во-вторых, это уже не модно!
В-третих, это неудобно!
В-четвёртых, после наращивания состояния ногтей ухудшается!
Подумайте, Андрей) и не забивайте себе мозги такой ерундой)
Gylwihan Isinbaewa
Можно, но зачем тебе это, Андрей?:)
можно. а смысл?
угробишь ногти, будешь жалеть
да и длинные ногти сейчас не в моде
Да, можно! Только снимай потом у мастера. Если мама тебе разрешит - удачи!!!!
Можно с 15 лет, но мне правда жалко боюсь тебе ничего хорошего не сделают, лучше лет в 17, когда ногтевая пластита будет покрепче, или шеллак попробуй без запила собственных ногтей с ним сможешь отрастить свои ногти
Можно, если найдете хорошего мастера, который не испортит Вам пластину и подберет правильную форму и длину. Даже наращенные ногти должны выглядеть естественно и аккуратно!
Да хоть в 10 )) лишь бы родители против не были :)
нет, тк в этом возрасте не закончено формирование ногтевой пластины
Да можно. Мне 15 лет и я наращиваю ногти с 14.Мои ногти не повредились, и я вполне хорошо себя чувствую с ними.
Юлия Люмах