Маникюр, педикюр

девчёнки насколько вредна уф лампа для наращивания ногтей.рак же может быть.мама напугала,теперь думаем.что скажете?

девчёнки насколько вредна уф лампа для наращивания гелевых ногтей.рак же может быть.мама напугала,теперь думаем. хотя многие делают и у каждого свой организм посоветуете , расскажете?
В солярии лампы в 1000 раз мощнее, чем в лампе для наращивания. Сколько ЧАСОВ вы должны провести в солярии, чтобы заработать рак? Некоторые годами ходят до черноты - и ничего. Теперь умножьте эту цифру на 1000. Сколько ЛЕТ понадобиться, чтобы заработать рак, засовывая в лампу только ногти, а не всё тело, на 20 минут в месяц?

Ерундистикой занимаетесь. Рак.. . От курева-то не у всех рак, а уж от лампы в 36 ватт - и подавно!!!
Светлана Беляева
Светлана Беляева
11 955
Лучший ответ
рак просто так не начинается. во всем виноват тот или иной паразит или бактерия. и влияют различные факторы, как например - курение вызывает рак матки-простаты, бактерия хломидофила - рак лёгких, кандида тоже хорошо трудится в этом отношении и так далее. если у тебя нет подобных бактерий, рак тебе не грозит, как бы ты не светила на ногти.
не вредная она... вот если бы ногти наращивали в солярии то тогда понимаю.. рак можно заработать
Oksana Kochkorbaeva
Oksana Kochkorbaeva
36 764
Где то читала статистику и было написано что чтобы заработать рак надо почти каждый день сидеть под лампой (имею ввиду ногти)
Алина Турбина
Алина Турбина
17 460
Интересно, когда-нибудь эти бредни о уф лампе прекратятся?
Никакого рака кожи от лампы быть не может. Эти анти-рекламные статьи когда то были запущены компаниями продающими акрил, чтобы сделать процедуру гелевого наращивания менее популярной
Ирина Хухрова
Ирина Хухрова
10 940
Солярий вреден, если в нем практически жить, т. е каждый день по полчаса.
рак? ! нет не может. Это ногти их плачтина всё же защищает организм как никак. Но самиони очень сильно повреждаются при этом. И мама тебе обманула. УФ с двумя лампами жгёт не сильно, а вот если там четыре лампы то это уж да, больновато
VC
Vasilina Chashina
5 609
)) Мобилка определённо вреднее и ещё всякой дряни полно вокруг, которую мы вынуждены потреблять постоянно, а ещё генетический фактор, а ещё... 200 лет не проживём всё равно)
Это называется из Жопы раздутый миф, сколько вы не сушите гелевые ногти в солярии они не высохнут, сколько вы не держите гелевые ногти в ультрафиолетовой лампе пальцы у вас не загорят.
А вы адских овощей и мяса курицы от которого все врачи в Питере выли, не боитесь?
рак чего ногтей если так подумать то и кушать и дышать сейчас ну очень вредно