Виталий Попов

Разрешается ли евроманикюр сразу после наращивания ногтей?

Юлия Зверева

Он разрешается сразу до, а не после. Маникюр после наращивания, это примерно как сначала на горшок сходить, а потом штаны снять. Наоборот разумнее.

Елена

Мне очень нравятся ответы Kallisto. Главное, все - верно.
Обычный маникюр (обрезной) по технологии допустим ПЕРЕД наращиванием ногтей за 10 дней, европейский можно делать до процедуры наращивания, хотя иногда он автоматически входит в саму процедуру (отодвигание кутикулы, шлифовка ногтевой, форма ногтя) . Делать его сразу после - это точно про штаны.

ссылка www.madelon.ru