Михаил Бурханов

Я раньше грызла ногти.. . Я раньше грызла ногти! А щас перестала. . ногти стали широкими. . они примут исходный вид?

Наталья Дейниченко

новоятли если такая форма заложена физиологически, попробуйте отростить и придать более подходящуу форму

Светлана

я раньше тоже грызла, когда начала отращивать, то были очень широкие, а сейчас узкие, красивые ноготки))) так что отрастите их и посмотрите)))

Марго Акопян

короткие ногти всегда визуально кажутся шире, чем длинные