Николай Фролов

у меня плоские ногти, если их нарастить с поджатием примут ли они такую форму после снятия?

у меня нет арочки на ногтях.
т. е. они растут плоско.
и край как бы отрывается

Андрей Шаламов

если будите ходить продолжительное время с нарощенными ногтями, а потом снимете, то некоторое время натуральные ногти будут сохранять арку, но это не навсегда.

Дима Батлер

Нет не примут, натуральный ноготь форму не меняет.... а при не правильном, сильном поджатии арки свой ноготь может отслоиться от ногтевого ложа, лучше не рисковать

Александр М

как вы себе представляете это?? ?
как так их согнуть то надо чтобы они деформировались? !
не получится, да и не парьтесь. главное что бы чистые и ухоженые были а остальное фигня и такие ногти можно красиво накрасить и при том смотреться будут не хуже остальных