Александра Курбатова

Нарастила ногти акрилом - не нравится форма, есть возможность поменять?

Сенгодня только нарастиала ногти акрилом = помогла подруге потренироваться, но она сделала совершенно ужасную для меня форму - очень длинные и острые, такие объёмные треуголные, хищные. еле пишу!!!! Можно ли как то поменятоь форму? итли только снимать. просто красиво т олько форма и длина - ужас. хеелп

Ев
Евгения

сходи к другому мастеру и проконсультируйся.. . может там подпилит, там.. . и все станет как нужно)

Игорь Мазурин

иди к подруге, или в салон или дома сама не пробуй)
тебе просто подровняют и спилят ненужную форму
а если не устраивает толщина ногтя то тоже спиливать
в принципе все поправимо )))

Екатерина Цветкова

Договоритесь с подругой, объяснив, что к такой длине и форме Вам трудно привыкнуть, чтобы она пилкой 80\100 (грубой) изменила тебе и длину, и форму ногтей. Это возможно. Снимать ногти не надо.
С учетом, что Вы такие отважные и тренируетесь друг на друге, Вы сами можете подпилить ногти, изменив форму и длину, но Вам это самой себе будет это сделать не просто-может оказаться различная длина и форма. Для таких изменений используют еще машинку с фрезами- быстрее и проще.

Михаил

вы сами можете подпилить!

На
Настя

подпилите жесткой пилкой для наращенных ногтей как вам нравится.