Петр Петров

Как правельно наращивать ногти акрилом

Маргарита Чибисова

ПравИльно учиться этому не здесь, а выложить 4-5 тыс грн на нормальное образование. Нигде, кроме как на курсах, Вас не обучат лучше.

Александр Канин

Вам это расскажут преподаватели на курсах, и ютуб Вам не помощник, там мало приличных видео о наращивании, одни страшилки.. . да и на форумах сложно научиться - только курсы!

Тарас Никандров

Чтобы потом не оставить с кошмарными ногтями себя любимую, маму и подруг - посетите курсы, попрактикуйтесь. и будет вам счастье.

Роман Фадеев

ПравИльно писать "Правельно" через "И":)